апрель 14, 2020

Stick Fight - Stickman Battle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Stick Fight - Stickman Battle Fighting Game - это многопользовательская игра, основанная на физике и файтинге. Это один из самых интересных файтингов на палках, предлагающий новый игровой процесс с захватывающей механикой.

Fighting Stick:

- многопользовательский аркадный мод, сражающийся с другими игроками
- Stickman воины присоединяются к бесконечному аркадному режиму на выживание
- Захватывающий, динамичный, насыщенный действием аркадный геймплей на палках
- Бои стикменов основаны на быстрых рефлексах
- Режим выживания лучше адаптируется к вашему уровню боевых навыков экшн

Stick Fight - Stickman Battle Fighting Game — захватывающий файтинг с изображением крупье, в котором игрок может сражаться, играя за легендарных фигурок золотого века крупье. Stick Fight - Stickman Battle Fighting Game позволяет игроку сражаться против своих друзей или находить случайные палочки со всего мира. В нем тысячи уровней, и каждый уровень игры отличается от предыдущего.

Воины-стикмены сражаются:

– Различные предметы героев-стикменов для персонализации вашего персонажа< br/>- Различные типы оружия и оружие с полным набором навыков
- Оружие, браслеты и шляпы можно улучшать
- Игра Stickman открывает пакеты для камней и визуальных предметов
- Предметы дают вам в игре Stick Fighting различная статистика

Игра на палках также предлагает основные функции, такие как множество оружия, приятные бои, основанные на физике, и игра против своих друзей и т. д. Stick Fight - Stickman Battle Fighting Game proviЭто уникальный игровой сеттинг с красивыми визуальными эффектами и простым управлением.

Fight Battle:

– Ежедневная таблица лидеров боев на палках обновляется каждый день
– Еженедельная таблица лидеров обновляется каждую неделю< br/>- Ежедневные награды за положение в таблице лидеров StickmanWarriors
- Строгие алгоритмы защиты от мошенничества для предотвращения несправедливых результатов
- Еженедельные награды за ваш рейтинг в дуэльном аркадном моде

Этот бой крупье Game — захватывающая игра про крупье, которая позволяет мне продолжать сражаться на палках с различными монстрами, используя различные типы оборудования. Это позволяет мне стать частью смертельной битвы в качестве культовых фигурок и попытаться добиться успеха. Stick Fight - Stickman Battle Fighting Game позволяет мне начать битву на палках против моих товарищей и друзей и найти несколько случайных палок со всего мира.

Stick Fight - Stickman Battle Fighting Game - это игра про крупье. о смерти каждые несколько секунд при все более нелепых обстоятельствах: опрокидывание столбов из ящиков, конвейерные ленты с лазерами, пушки, полные змей. Уровень меняется после каждого раунда. Это не требует практически никаких игровых навыков, потому что это нечестная игра. Там дурацкая физика. Случайные вещи происходят постоянно. Всем понравилось.

Как скачать Stick Fight - Stickman Battle через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stick Fight - Stickman Battle
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!