январь 20, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

CosmicBreak Universal

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Космическая вселенная!

CosmicBreak Universal — это улучшенная версия CosmicBreak, MMORPG в жанре экшн, в которой игроки могут настраивать, управлять и сражаться с собственным роботом. Впервые выпущенная в Японии в 2008 году, игра прослужила 12 лет.


Используя уроки, извлеченные за эти двенадцать лет, CosmicBreak был перебалансирован и усовершенствован, сохранив основные элементы того, что делало оригинальный CosmicBreak уникальным, но включив в него множество изменений, которые не могли быть реализована в оригинальном названии, разработанном для выпуска на платформе Steam как CosmicBreak Universal. Это не только улучшенная версия, но и более широко доступная для игроков по всему миру.

CosmicBreak Universal предлагает PvP-сражения до 30 против 30 игроков одновременно. Знакомые элементы управления WASD и динамичные действия на арене делают CosmicBreak Universal быстрым и легким для любого игрока.

Более 50 уникальных игровых роботов и гуманоидов с более чем 300 комбинируемыми частями обеспечивают бесконечные возможности настройки. У каждого робота разные способности, и у многих есть особое оружие и коллекционные редкие детали. Используя мощную систему сборки роботов, вы сможете создавать уникальных роботов, которые будут вашими и только вашими.

Выберите один из 3 союзов и объедините усилия с другими героями, чтобы привести свой союз к победе. !

Я ветеран CosmicBreak; чем отличается CosmicBreak Universal?

Многочисленные улучшениябыли внесены изменения в общий игровой баланс и удобство использования, включая упрощение статусных недугов, индивидуальную настройку оружия и многое другое. Мы верим, что таким образом большее количество игроков сможет насладиться игрой. Например, показатель мощности метательного оружия с длительным временем зарядки теперь будет значительно увеличен, а скорость снарядов для всего оружия будет скорректирована, чтобы предотвратить резкие выбросы.

Мы также внесли уточнения в характер персонажа. модели нескольких гуманоидов, дебютировавших незадолго до выхода CosmicBreak. Кроме того, были внесены многочисленные изменения для облегчения доступа к нужным роботам, гуманоидам и полезным предметам.

Как скачать CosmicBreak Universal через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры CosmicBreak Universal
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!