октябрь 15, 1992

Night Trap

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Night Trap – это интерактивная видеоигра, разработанная компанией Digital Pictures и первоначально выпущенная Sega для Sega CD в 1992 году. Игра представлена ​​в основном с использованием полноэкранного видео (FMV). В Night Trap игрок берет на себя роль специального агента, которому поручено наблюдать за девочками-подростками (в главной роли Дана Платон), посещающими дом, который, без их ведома, полон опасностей. Игрок просматривает кадры наблюдения за домом в прямом эфире и запускает ловушки, чтобы поймать любого, кто угрожает девушкам. Игрок может свободно переключаться между разными камерами, чтобы следить за девушками и подслушивать разговоры, чтобы следить за историей и слушать подсказки.

Истоки Night Trap восходят к прототипу игры 1986 года, разработанному Axlon для демонстрации своей игровой консоли Control-Vision компании Hasbro. В системе использовалась ленточная технология VHS, чтобы представить игровой процесс, похожий на кино. Когда Hasbro взяла систему на вооружение, началось производство Night Trap. Видеозапись была записана в следующем, 1987 году, после чего последовало шесть месяцев монтажа и программирования игр. Hasbro внезапно отменила Control-Vision в 1989 году, что побудило исполнительного продюсера игры Тома Зито купить отснятый материал и найти Digital Pictures для завершения его производства. Ночная ловушка была выпущена как первый интерактивный фильм на компакт-диске Sega в 1992 году, через пять лет после съемок.

Игра получила смешанные отзывы. Критики высоко оценили фильм категории B.качество, искаженный юмор и плавная анимация видео, но критиковал поверхностный игровой процесс. Название особенно примечательно тем, что оно было одним из основных предметов слушаний комитета Сената США в 1993 году по жестоким видеоиграм, наряду с Mortal Kombat. Во время слушаний Night Trap была названа пропагандой необоснованного насилия и сексуальной агрессии в отношении женщин, что побудило розничных продавцов игрушек убрать игру с полок в декабре, а Sega полностью прекратить ее производство в следующем месяце. Слушания в Сенате в конечном итоге привели к созданию Совета по рейтингу развлекательного программного обеспечения (ESRB), совета по рейтингу видеоигр в Северной Америке, который используется до сих пор. После того, как споры утихли, Night Trap была переиздана и перенесена на другие консоли. Эти более поздние порты получили более резкие отзывы из-за устаревающей привлекательности полнометражного видео как средства игры. Переиздание Night Trap, приуроченное к 25 летию, было выпущено 15 августа 2017 года.

Как скачать Night Trap через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Night Trap
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!