январь 12, 2021

Rocket Punch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, вам потребуется обновить системное программное обеспечение до последней версии. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать. Подробнее см. на PlayStation.com/bc.
ROCKET PUNCH — динамичная, энергичная и, самое главное, дурацкая игра с управлением движением. На дворе 20XX год, и глобальное потепление продолжает опустошать Землю, единственная надежда человечества — ударить Солнце по лицу!
Используйте свой беспроводной контроллер DUALSHOCK®4 нестандартными способами, чтобы направить Rocket Fist в космос, на ходу разбивая лица старых спутников, космических ковбоев и техно-демонов 80-х.

Вдохновленный жуткими изображениями людей, играющих в видеоигры, в фильмах и сериалах, ROCKET PUNCH заставит вас бешено размахивать контроллером и нажимать на кнопки . Выглядите как дурак, играя в огромное количество игровых режимов, включая рыбалку, ласку собак, приготовление пищи и даже текстовые приключения; но будьте осторожны - все не так, как кажется. Кто знает, кто может смотреть через вашу камеру PlayStation®Camera?

ПРИМЕЧАНИЕ. Требуется PlayStation®Camera и беспроводной контроллер DUALSHOCK®4.


Одиночная игра в автономном режиме
Требуется PlayStation Camera
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Игра в автономном режиме включена


Для сетевых функций требуется учетная запись, на них распространяются условия обслуживания и применимая политика конфиденциальности ( playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.coм/лицензия на программное обеспечение).

Единовременная плата за лицензию для игры на указанной основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Rocket Punch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rocket Punch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!