декабрь 24, 1988

Mega Man 2 (1988)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В будущем городе Монстерополис использование труда роботов помогло цивилизации развиваться больше, чем когда-либо прежде. В авангарде этой технологии находятся доктор Лайт и его помощник доктор Вили, которым поручено построить шесть роботов для выполнения множества конкретных задач. Их называют Бомбменом, Гатсменом, Айсменом, Катманом, Элекманом и Пожарным в связи с их индивидуальными основными функциями. У доктора Вили, однако, большие планы, и он решает взять под контроль роботов и дать волю разрушениям в стремлении к контролю над миром. Доктор Лайт сопротивляется лучшим инструментом, который у него есть, экспериментальным человекоподобным роботом Рок, также известным как Мегамен, который был испытан на выполнение уборочных работ. Теперь, вооружившись, Мегамен должен сразиться с роботами-индивидуалистами, пробиться в замок доктора Вайли и положить конец этому безумию.

Mega Man – платформер с боковой прокруткой. Мегамен может прыгать и стрелять из своего оружия. Он должен отправиться на уровни шести мастеров роботов и победить их в бою. Таким образом, Мегамен может получить их силу для себя. Затем эти способности можно использовать взаимозаменяемо с его основным оружием и нацеливаться на слабые стороны конкретных вражеских боссов. Кроме того, доступ к некоторым скрытым областям уровней можно получить только с помощью определенного захваченного роботизированного оружия. Также можно найти специальную способность «Магнитный луч», которую можно использовать для создания ступеней.

Путешествуя по этим уровням, Мегамен сталкивается с армией меньших роботов. Уничтожение этих обычныхly дает энергетические капсулы (для пополнения энергии Мегамена), оружейные капсулы (для пополнения специального роботизированного оружия Мегамена) и дополнительные жизни в форме головы Мегамена.

Как скачать Mega Man 2 (1988) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mega Man 2 (1988)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!