апрель 30, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

R-Type Final 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Впервые почти за два десятилетия вы можете испытать R-Type Final 2 на ПК! Почувствуйте, как быстро выкашивают орды Байдо с помощью вашего флота истребителей R-Type, оснащенных арсеналом новых и классических волновых пушек, боевых единиц, битовых устройств и разрушительного дельта-оружия. Угроза Байдо постоянно развивается, поскольку новые враги появляются из обломков павших врагов, а этапы искажаются и изменяются разумной порчей Байдо. R-Type Final 2 сочетает в себе взрывное действие оригинальных игр с модернизированными визуальными эффектами и геймплеем, что делает эту игру незаменимой как для новых, так и для старых поклонников стрелялок.
Улучшение и развитие
R-Type вернулся и стал лучше, чем когда-либо! Испытайте взрывное возвращение легендарной стрелялки на ПК, где высокооктановое действие оригинальных игр сочетается с современными визуальными эффектами, сложным игровым процессом и арсеналом новых функций. развивающиеся враги, этапы, которые трансформируются перед вами, и измеритель сложности в реальном времени увеличивается или уменьшается в зависимости от вашей производительности.
Универсальный вызов
Система сложности, основанная на производительности, адаптируется к индивидуальному опыту каждого игрока, делая эту игру доступной как для новых, так и для старых пилотов. Когда вы закончите уничтожать орды инопланетян, проверьте мировую таблицу лидеров, чтобы увидеть, как вы справляетесь с другими пилотами!
Индивидуальное снаряжение
Персонализируйте каждый элемент своего корабля, включая его цвет, тип оружия и отличительные знаки. Кроме того, выберите среди десятков оf истребителей, появившихся в предыдущих частях, и даже настройте своего пилота по своему вкусу.

Как скачать R-Type Final 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры R-Type Final 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!