март 23, 1988

The Battle of Olympus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Битва за Олимп, первоначально выпущенная в Японии как Olympus no Tatakai (オリュンポスの戦い), представляет собой историческую приключенческую видеоигру с боковой прокруткой 1988 года для Nintendo Entertainment System, разработанную Infinity и изданную Imagineer в Японии. от Brøderbund в Северной Америке и от Nintendo в Европе. Это была первая игра от Infinity, разработанная и запрограммированная президентом компании.
Существует также порт той же игры для Game Boy 1993 года, выпущенный Imagineer исключительно для европейского рынка. Несмотря на сильное сходство с оригиналом для NES, Infinity не участвовала в этой версии и вместо этого была портирована канадским разработчиком Radical Entertainment.

Сюжет

Действие Битвы за Олимп происходит в Древней Греции, которую терзает владыка загробного мира-Аид. Орфей, главный герой игры, должен спасти свою девушку Элен из Аида. В игре присутствует множество различных мифологических существ из греческих преданий; включая Циклопов, Кентавров и Медуз, а также многочисленных греческих богов. Орфей, используя различные улучшения вооружения, отправляется вглубь подземного мира, чтобы победить Аида, побеждая по пути многочисленных противников.

Как скачать The Battle of Olympus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Battle of Olympus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!