январь 1, 1993

Jurassic Park

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После анонса в 1993 году художественного фильма «Парк Юрского периода», основанного на получившем признание критиков романе Майкла Крайтона, разработчики Ocean Software, BlueSky Software и Sega получили лицензию на производство игр, которые будут продаваться одновременно с выходом фильма на экраны. популярные платформы того времени. В 1997 году несколько разработчиков, в том числе DreamWorks Interactive и Appaloosa Interactive, выпустили различные игры для девяти различных платформ, приуроченные к выходу фильма «Затерянный мир: Парк Юрского периода».
Для фильма 2001 года «Парк Юрского периода III» было выпущено в общей сложности семь игр, в том числе три игры для Game Boy Advance и три игры для ПК. LEGO Jurassic World, выпущенный в 2015 году, основан на каждом из четырех фильмов сериала, включая «Мир Юрского периода». С 1994 года также был выпущен ряд других видеоигр, не основанных напрямую ни на одном из фильмов.

Как скачать Jurassic Park через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Jurassic Park
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!