декабрь 4, 2020

CRSED

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

CRSED: F.O.A.D. – это брутальный MMO-шутер с реалистичным вооружением, элементами смертоносной мистической силы и невероятными сверхспособностями!
Особенности:
• Массовые и плотные PvP-сражения: десятки игроков начинают свое путешествие в одной из четырех живописных и детально проработанных локаций, пробивая себе путь к центру поля боя. При этом само поле боя постоянно сужается, окруженное смертоносной Темной зоной.
• На выбор семь разных чемпионов, каждый из которых обладает уникальной суперсилой.
• Постоянно растущая коллекция реалистично смоделированного оружия и брони, включая противотанковые орудия, снайперские винтовки, штурмовые винтовки, ракетные установки, огнеметы и минометы. В игре мало компромиссов в отношении правил физики или баллистики. Различные транспортные средства, военные амфибии и скоростные катера помогут преодолевать расстояния.
• В игре присутствуют мистические силы! Рисуйте печати своей кровью или проводите древние ритуалы, бросайте во врагов мешки с проклятиями и используйте свою особую силу. Вы можете затопить всю карту или вызвать затмение солнца, расставить ловушки, призвать зомби или телепортировать себя или других к черту отсюда. Но сначала нужно собрать души грешников за убийство врагов — чтобы иметь возможность платить за большую часть этой роскоши.
• Выделяйтесь из толпы с помощью различных костюмов, масок, талисманов, головных уборов, жестов, граффити и даже нижнего белья! Открывайте новых духов-хранителей, чтобы получить дополнительные тактические способности в боях.
• Естьрегулярные специальные события в игре с новыми правилами и настройками боев и системой ежедневных заданий и секретных миссий, награждающих игроков уникальными предметами и способностями.
• Fair play TPV: вы можете играть от первого или третьего лица. Чтобы нивелировать любое преимущество последнего, у каждого игрока есть фамильяр с камерой, которая может раскрыть позицию игрока, выглядывающего из-за угла. Так что если вы видите бабочку или дрона - знайте, что за вами следят.
• Часто добавляется новый контент!
Онлайн-мультиплеер (2-99 игроков). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Необязательные внутриигровые покупки
Требуется онлайн-игра
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).
Вы можете загружать и воспроизводить этот контент на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записью (через настройку «Общий доступ к консоли и воспроизведение в автономном режиме»), а также на любых других консолях PS5 при входе в систему с той же учетной записью.

Как скачать CRSED через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры CRSED
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!