июнь 25, 2020

Urban Trial Tricky

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стань сумасшедшим обманщиком! Держитесь за свое место и выполняйте самые дикие трюки и комбо на своем мотоцикле. Катайтесь свободно, кружитесь в воздухе, двигайтесь вперед и назад и позвольте себе увлечься захватывающим, динамичным игровым процессом, красочными визуальными эффектами и плавным управлением. Стань стильным! Изучайте новые движения для фристайла, брейк-данса и FMX, чтобы соответствовать вашему собственному стилю. Разблокируйте сумасшедшие костюмы и настройте свой мотоцикл так, как вам нравится. Подтолкните себя и других к величию! Выполняйте задания, оттачивайте маневры и выполняйте множество удивительных трюков, чтобы стать лидером в списках лидеров. Ключевая особенность: 1. Захватывающий казуальный геймплей 2. Удивительное разнообразие трюков, платформеров и гонок 3. Убийственные трюки и множество комбо 4. Сверхплавное воспроизведение со скоростью 60 кадров в секунду 5. Три однопользовательских режима 6. Более 30 уровней + дополнительные испытания 7. Дикие возможности настройки 8. Управляйте таблицами лидеров 9. Бесконечный геймплей 10. Больше свободы, больше удовольствия. Ехать в обоих направлениях.

Сюжет

Займите свое место и выполняйте самые дикие трюки и комбо на своем мотоцикле. Катайтесь свободно, кружитесь в воздухе, двигайтесь вперед и назад и позвольте себе увлечься веселым, динамичным игровым процессом, красочными визуальными эффектами и плавным управлением.

Как скачать Urban Trial Tricky через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Urban Trial Tricky
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!