январь 1, 1995

Comix Zone

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Comix Zone — видеоигра в жанре beat 'em up, разработанная и изданная Sega для Sega Genesis в 1995 году. Необычной особенностью игры является то, что действие происходит на панелях комиксов с диалогами, отображаемыми в облачках и спрайтах, а также фонами, обладающими яркими цветами и динамичным стилем рисования, предпочитаемым комиксами о супергероях. Этот стиль использовался в видеоиграх ранее, например, в игре Batman: The Caped Crusader от Ocean Software в 1988 году, но Comix Zone расширила идею до такой степени, что Sega подала заявку и получила патент на «систему видеоигр для создания симулированного игра по комиксам".
Концепция игры возникла из демо-видео Commodore Amiga, анимированного Питером Моравицом, под названием «Джо Карандаш в ловушке в зоне комиксов». Видео было снято в 1992 году и демонстрирует анимацию того, как будут сочетаться игровой процесс и элементы комиксов.

Как скачать Comix Zone через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Comix Zone
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!