декабрь 2, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Baldur's Gate: Dark Alliance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Baldur's Gate: Dark Alliance — это ролевая игра, разработанная Snowblind Studios для PlayStation 2 и Xbox и выпущенная в 2001 году. Он был перенесен на GameCube компанией High Voltage Software и на Game Boy Advance компанией Magic Pockets. Игра была опубликована для PlayStation, Xbox и GameCube компанией Black Isle Studios, подразделением Interplay Entertainment, и распространена Vivendi Universal Games. Версия Game Boy Advance была опубликована DSI Games. CD Projekt разрабатывала версию для ПК, но в конечном итоге ее отменили.
Действие игры происходит в сеттинге кампании «Забытые королевства» Dungeons & Dragons, а игровой процесс основан на правилах Dungeons & Dragons 3rd Edition, выпущенного в 2000 году. новые правила. Это также первая игра из серии Baldur's Gate, выпущенная на консолях, а не на ПК и/или Mac.
Dark Alliance был хорошо принят на всех четырех платформах, а версия для PlayStation 2 получила награду Академии интерактивных искусств и наук в номинации «Ролевая игра года» (2001). Продолжение Baldur's Gate: Dark Alliance II было выпущено в 2004 году для PlayStation 2 и Xbox. Планировалась третья игра, но она была отменена на раннем этапе разработки из-за юридических проблем.

Как скачать Baldur's Gate: Dark Alliance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Baldur's Gate: Dark Alliance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!