декабрь 11, 2020

TheDawn

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

TheDawn — это шутер от третьего лица, в котором классическая стрельба сочетается с уникальными навыками. Сражайтесь с ИИ, который доминирует над человечеством.

Искусственный интеллект, который был разработан для удобства Земли в ближайшем будущем, теперь доминирует над человечеством за пределами сингулярности технологий. Они экспериментируют с человечеством, продолжают исследования и используют рабочую силу для развития технологий.

Майя — экстрасенс, который может справиться со временем, созданным исследованиями искусственного интеллекта. Она может остановить узкий диапазон времени, ускорить свое время, чтобы двигаться быстро, или вернуть его в прежнее состояние. У меня там пистолет.

В ближайшем будущем Корея уже не имеет былого великолепия. Город пришел в упадок, а языковая система была запрещена искусственным интеллектом. А вот возможности искусственного интеллекта, наоборот, очень роскошны. Они хотели подражать правителям истории, построить огромное сооружение и показать свою силу с помощью красочных украшений, что привело к строительству здания, похожего на огромный дворец, который можно было увидеть повсюду в городе.

Теперь Майя знает, куда идти. Ее цель - дворец, который сияет огромным в центре города. Добираемся туда, сбиваем линейку Blender.

Игра со стрельбой, нацеленная на слабость врага

Остановка времени, которая останавливает время в определенном пространстве



< br/>Будьте рассветом человечества, потерявшего надежду.

Как скачать TheDawn через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TheDawn
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!