август 16, 2021
Среднее время прохождения 6 ч.

Road 96

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Лето 1996 года, сегодня тот самый день!

Вы отправились в путь. Приключение. Свобода. Побег. Бегать. Бегите от режима. Постарайтесь выжить.

В этом рискованном путешествии к границе вы встретите невероятных персонажей и узнаете их переплетенные истории и секреты в постоянно развивающемся приключении.
Но каждая миля открывает путь к выбору. Ваши решения изменят ваше приключение, изменят людей, которых вы встретите, и, возможно, даже изменят мир.

В авторитарной стране Петрии тысячи дорог.
Какой из них вы возьмете?

Дорога 96 – это безумное и красивое путешествие. Открытие захватывающих мест и необычных людей на вашем личном пути к свободе.

Постоянно развивающееся сюжетное приключение, вдохновленное Тарантино, братьями Коэн и Бонг Джун Хо. Создано отмеченными наградами создателями игр Valiant Hearts и Memories Retold.

Моменты действия, исследования, созерцательной меланхолии, человеческих встреч и дурацких ситуаций. На фоне авторитарного правления и угнетения.

Потрясающий визуальный стиль, саундтрек, наполненный хитами 90-х, и тысячи маршрутов в игре объединяются, чтобы каждый игрок мог создавать свои собственные уникальные истории на дороге 96.

Сюжет

Лето 1996 года, Сегодня тот самый день! Вы отправились в путь. Приключение. Свобода. Побег. Бегать. Бегите от режима. Попробуйте выжить. В этом рискованном путешествии к границе вы встретите невероятных персонажей и откроете для себя их переплетенные истории и секреты в постоянно развивающемся приключении. Но каждая миля открывает путь к выбору. Ваши решения изменят ваше приключение, изменят людей, которых вы встретите, возможно, даже изменят мир. Через авторитарную нацию Петрию проходят тысячи дорог. Какой из них вы возьмете?

Как скачать Road 96 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Road 96
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!