июнь 1, 2007
Среднее время прохождения 2 ч.

Tomb Raider: Anniversary

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tomb Raider: Anniversary воссоздает оригинальное приключение Лары Крофт, определившее жанр жанра приключенческий боевик от третьего лица, путешествующий по миру в погоне за легендарным артефактом Scion. Используя усовершенствованный игровой движок «Tomb Raider: Legend», графика, технологии и физика доводят приключения Лары и ее поиски мистического артефакта, известного только как Scion, до уровня современных технологических стандартов и предлагают геймерам совершенно новый игровой процесс. Переосмысленная Anniversary предлагает динамичную, плавную и быструю Лару Крофт, огромное окружение с потрясающими визуальными эффектами, напряженные бои и темп игры, а также улучшенную и проясненную оригинальную историю.
Эпическое исследование. Затерянный город Атлантида и древние египетские пирамиды созрели для открытия: исследуйте каждую скрытую темную расщелину и невероятные высоты; проникнуть в странные, неизведанные земли и разгадать их самые глубокие, самые темные тайны; открывайте двери в новые миры, получайте великие награды и раскрывайте секреты прошлого Лары.
Акробатическая перестрелка. Ловко прыгайте вокруг атакующих врагов, выпуская град пуль из своих фирменных парных пистолетов.
Смертоносные хищники. В дикой местности вас ждет множество звероподобных хищников — от летучих мышей до волков и медведей — готовых защищать свою территорию от посягательств человека. Новый и улучшенный ИИ означает, что все враги будут демонстрировать более разнообразный набор поведения, что усложнит боевые задачи для игрока.
Сверхъестественные элементы используются скупо, чтобы придать мистическую атмосферу.очарование по всему миру, сохраняя при этом заземленное ядро ​​​​мира. Устрашающий T-Rex и интригующие кентавры-атланты затягивают вас в удивительно интригующий и загадочный мир Tomb Raider.
Смертельно опасная экологическая игровая площадка. Перепрыгивайте огромные пропасти, цепляйтесь за выступы скал и плывите по подземным туннелям.
Разгадайте дьявольские механизмы прошлого — постарайтесь перехитрить гениальных древних создателей множества эпических головоломок и хранилищ, чтобы раскрыть их секреты. Имейте в виду, что они не любят «вмешиваться», и поэтому цена неудачи очень высока.

Сюжет

Лара Крофт была нанята таинственной женщиной по имени Натла, чтобы найти потерянный и очень мощный артефакт, известный как Scion, мистический артефакт, который, как говорят, возник на затерянном континенте Атлантида. Она считает, что Наследник является хранилищем древних знаний, которые могут помочь разгадать тайну исчезновения ее матери.

Как скачать Tomb Raider: Anniversary через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tomb Raider: Anniversary
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!