декабрь 10, 2020

Grapples to Grapples

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Элементы управления – 

Мышь: наведение камеры

Щелкните левой кнопкой мыши: нажмите и удерживайте, чтобы начать захват, отпустите левую кнопку мыши, чтобы остановить захват.

Щелкните правой кнопкой мыши (удерживая левую кнопку мыши): "заблокируйте" свой крюк, чтобы сделать более крутые повороты вокруг объектов.

WASD: переместить игрока

Пробел: прыжок

R: сбросить уровень

Сыграйте в уровень после его завершения, чтобы увидеть свое предыдущее лучшее время на уровне и стремиться к более быстрому времени!

Я работаю над этой игрой пару месяцев и несколько сотен часов, поэтому жду отзывов. На сегодняшний день это моя самая большая игра, я бы хотел продолжить работу над ней и был бы очень признателен за ваши мысли о ней!

Загружаемая версия, скорее всего, будет работать немного лучше. Это все еще демо-версия, и уровни, баллы и т. д., скорее всего, будут изменены.

Загружаемые версии для Mac и Linux будут добавлены в ближайшее время. В настоящее время загружаемая версия такая же, как и версия для браузера, но я планирую в основном добавлять ее к загружаемым версиям.

По мере приближения к финальной версии цена потенциально может вырасти примерно до 5 долларов США.

Как скачать Grapples to Grapples через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grapples to Grapples
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!