ноябрь 20, 1997

Einhänder

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Einhänder – это скролл-шутер, разработанный Square для консоли PlayStation. Он был выпущен в Японии 20 ноября 1997 г. и в Северной Америке 5 мая 1998 г. Он также был переиздан для японской сети PlayStation Network 25 июня 2008 г. Название Einhänder является немецким и обозначает тип меча, который управляемый одной рукой, здесь используется для обозначения единственной руки-манипулятора, которой владеет космический корабль игрока.

Игра основана на истории Эндимиона и Селены и разворачивается в вымышленном будущем во время войны между Землей и Луной. Игрок является частью сил Луны и должен вторгнуться на вражеские территории, чтобы собрать разведданные и вражеское оружие. Музыка к игре была написана в стиле электро/техно Кеничиро Фукуи и издана в Японии в виде альбома саундтреков. Игра получила положительные отзывы критиков, которые высоко оценили игровой процесс и графику, но сочли небольшую продолжительность игры и отсутствие режима для двух игроков незначительными недостатками.

Как скачать Einhänder через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Einhänder
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!