июль 30, 2009

Fat Princess

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя мир любимой фанатами PlayStation Fat Princess.

В этой классической игре для системы PS3™ спасите свою любимую принцессу, работая в команде, в этой комической средневековой королевской битве. Однако есть одна загвоздка — другая команда кормила ее волшебным пирогом, из-за чего ее труднее сопроводить обратно в замок. Вступайте в битву с головой, лечите товарищей по команде, когда они прорываются сквозь вражеские ряды, и улучшайте защиту замка, помогая своей команде спасти свою принцессу.

• Сетевая и офлайн-игра — до 32 игроков. сетевые матчи, внутриигровой голосовой чат и режим вечеринки с участием до 4 игроков на одном компьютере
• Карты — 12 комичных и сложных карт
• Пять классов персонажей — переключение между рабочим, воином и рейнджером , Маг и Жрец
• Уникальные игровые режимы. Включает сюжетную кампанию для одного игрока, а также захватывающие режимы, такие как «Спасите принцессу», «Бросай и хватай», «Командный бой насмерть» и «Вторжение».

Для Full HD 1080p требуется Кабель HDMI и собственный дисплей с разрешением 1080p и входом HDMI с поддержкой HDCP.

Программное обеспечение подлежит лицензии (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Fat Princess: ©2010 Sony Computer Entertainment America LLC.

Как скачать Fat Princess через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fat Princess
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!