март 20, 1997
Среднее время прохождения 19 ч.

Castlevania: Symphony of the Night

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Castlevania: Symphony of the Night – это платформенная приключенческая ролевая игра, разработанная и изданная Konami в 1997 году для PlayStation. Его поставил и продюсировал Тору Хагихара, а Кодзи Игараши выступил в качестве помощника режиссера. Это прямое продолжение Castlevania: Rondo of Blood, действие которого происходит четыре года спустя. В нем сын Дракулы-дампир Алукард выступает в роли главного героя, пробуждающегося ото сна, чтобы исследовать замок Дракулы, который вновь появился после исчезновения Рихтера Бельмонта. Это отход от предыдущих игр серии, в котором представлены исследования, нелинейный дизайн уровней и элементы ролевой игры.
Первоначально игра не имела успеха – особенно в Соединенных Штатах, где она получила скудную рекламу – но благодаря похвале критиков она получила продажи из уст в уста и стала хитом. Она была переиздана на нескольких консолях и считается бестселлером, культовой классикой и одной из лучших когда-либо созданных видеоигр.

Как скачать Castlevania: Symphony of the Night через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Castlevania: Symphony of the Night
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!