май 30, 1997

Ace Combat 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ace Combat 2 – полуреалистичный симулятор боевых полетов, созданный Namco для игровой консоли PlayStation. Это вторая консоль компании из серии Ace Combat, которая продолжает аркадный игровой процесс первой игры Air Combat со значительными улучшениями. Он был выпущен в мае и июле 1997 года в Японии и Северной Америке соответственно, тогда как в Европе он вышел только в октябре.

В 2005 году Namco переиздала Ace Combat 2 как часть NamCollection для PlayStation 2, чтобы отпраздновать 50-летие издателя.

После выпуска Ace Combat 2 была в целом хорошо принята. В течение первой недели продаж в Японии было продано 256 000 единиц, что сделало ее одной из самых быстрых игр для PlayStation, проданных более 250 000 единиц в Японии.

Сюжет

В мае 1997 года несколько видных глав государств на континенте Усея отсутствовали по дипломатической миссии с неизвестной целью, которая, по слухам, касалась падения астероида Улисс 1994XF04 через год. В этот период высокопоставленный военный корпус под кодовым названием «NA-P2700» устроил государственный переворот, быстро установив свою гегемонию на всем континенте. Их быстрое продвижение привело к тому, что они захватили несколько важных областей в каждом секторе, а также оружие массового поражения, известное как «сверхмощная крылатая ракета». В качестве последней меры проправительственные войска, известные как Объединенное командование, обращаются к услугам 92-й специальной тактической истребительной эскадрильи «Лицо со шрамом», группы наемных летчиков-истребителей во главе с асом по имени Лицо со шрамом Один. Имея аппаратную и логистическую поддержку, эскадрилья «Лиц со шрамом» отправляется сражаться с силами повстанцев Усеи и освобождать Усею. С помощью команды Scarface правительственные силы вступают в полномасштабный бой с URF, медленно отвоевывая различные территории по всему континенту. Наемники наносят удары по различным важным частям инфраструктуры повстанческих сил, таким как авиабазы, нефтеперерабатывающие заводы и военно-морские порты. Во время своего продвижения они вступают в бой с многочисленными асами-повстанцами, в том числе с группой пилотов-асов, известных только как «ZOE». Кроме того, они атакуют несколько прототипов транспортных средств, контролируемых Юзеанскими повстанческими силами, таких как подводная лодка класса «Драгонет» и массивный экспериментальный бомбардировщик XB-10 «Big Bad Mama». После возвратаЗахватив большую часть Юзеи, Объединенное Командование начинает крупномасштабную операцию вторжения, чтобы получить стратегическое превосходство. Чтобы запутать повстанцев, миссия разделена на две основные операции: «Альфавиль» и «Беллиссима». Операции заканчиваются уничтожением многих жизненно важных целей и объектов URF, что дает Объединенному командованию преимущество в конфликте. В конце концов, правительственные силы отбрасывают остатки переворота обратно в свою штаб-квартиру в городе Сент-Арк. Готовая раз и навсегда положить конец государственному перевороту, команда «Лицо со шрамом» отправляется уничтожить уцелевшие силы повстанцев в городе. а также их центральный штаб. Миссия завершается успешно, и Сент-Арк освобождается от СПС. На этом история завершается Нормальным финалом.

Как скачать Ace Combat 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ace Combat 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!