сентябрь 23, 1982

Custer's Revenge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Custer's Revenge (также известная как Westward Ho) – видеоигра для взрослых, разработанная Mystique для Atari 2600. Впервые выпущена 23 сентября 1982 года.

Персонаж титульного игрока основан на известном генерале Джордже Армстронге Кастере, командующем Гражданской войной в США, который наиболее известен своим крупным поражением в битве при Литтл-Бигхорне.

После краха видеоигр в Северной Америке в 1983 году компания Mystique не смогла продолжать свою деятельность. В результате многие объекты интеллектуальной собственности Mystique, в том числе Custer's Revenge, были проданы компании по производству видеоигр для взрослых Playaround. Находясь в собственности Playaround, Custer's Revenge была переименована в Westward Ho, и в ее первоначальный игровой процесс были внесены небольшие изменения. Эти изменения включали простые эстетические изменения, такие как потемнение тона кожи индейской женщины. Playaround также сделала версию Custer's Revenge под названием General Retreat.

Как скачать Custer's Revenge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Custer's Revenge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!