август 25, 2002

Super Mario Sunshine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Когда Марио, Пич и свита верных друзей-жаб Пич отправляются в отпуск в тропиках на прекрасном острове Дельфино, их ждет гораздо больше, чем спокойный отдых. Усатый маньяк обгадил весь остров, а Марио обвиняют в совершении преступления. Вооружившись высокотехнологичным водометом под названием FLUDD (Flash Liquidizer Ultra Dousing Device), Марио намеревается очистить остров, очистить свое имя и разгадать тайну злодейского вандала. В Super Mario Sunshine вас ждут новые враги, приемы и сюрпризы.

Сюжет

Закройте глаза и представьте… успокаивающее солнце в сопровождении шума волн, мягко разбивающихся о берег. Высоко вверху чайки лениво кружат в ясном голубом небе. Это остров Дельфино. Вдали от шума и суеты Грибного королевства, этот курортный остров сияет, как драгоценный камень в водах южного моря. Марио, Пич и свита жаб пришли на остров Дельфино, чтобы расслабиться и отдохнуть. По крайней мере, таков их план… но когда они прибывают, они обнаруживают, что все пошло не так… По словам жителей острова, у виновника беспорядка круглый нос, густые усы и кепка… Какая? Но… это звучит как Марио!! Островитяне говорят, что беспорядок Марио загрязнил остров и привел к исчезновению их источника энергии, Сияющих духов. Теперь ложно обвиненный Марио пообещал очистить остров, но... как? Не бойся! FLUDD, последнее изобретение компании Gadd Science, Inc., может помочь Марио навести порядок на острове, сразиться со злодеями и дать насадку во всевозможных неприятных ситуациях. Сможет ли Марио очистить остров, поймать злодея и очистить свое доброе имя? Пришло время начать новое приключение Марио!

Как скачать Super Mario Sunshine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Mario Sunshine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!