март 13, 2018

The Long Reach - DEMO

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ДЕМО-версия The Long Reach теперь доступна для систем Windows, Mac и Linux. Этот небольшой фрагмент игры даст вам представление о том, что будет дальше... Если вы играете в демо-версию, вы можете перенести свои сохраненные данные. если вы пойдете дальше и купите полную игру.


"Успокойтесь. Это все нормально. Ну, это новая норма. Произошел сбой, который мы пока не можем исправить, но с вашей помощью я могу сделать симптомы терпимыми. Мы все здесь в одной лодке и должны помочь. друг друга."

"Я Шелли, ведущий научный сотрудник исследовательского центра общего образования. Должность длиннее, но это не важно. Однако вот что я знаю на данный момент."

"Программа обмена опытом, которую мы изучали, пошла наперекосяк. Может быть, это тот черный ящик, может быть, что-то еще. Главный симптом для вас заключается в том, что ваши кошмары и сны больше не требуют сна для проявления. Эти галлюцинации все ваше подсознание. Оказывается, если мы проведем с ним достаточно времени, мы сойдем с ума. Но мы можем это исправить».

The Long Reach — это приключенческая игра, наполненная красочными персонажами, головоломками и потрясающими открытиями. Подождите, разве мы не должны были сказать «радость открытия»? Этого не может быть.

Действие Long Reach происходит в Нью-Гэмпшире, в вымышленном городе Бэрвокс. Игра черпает вдохновение из Lone Survivor и The Cave и всех классических приключений (за исключением того, что действие The Long Reach происходит в наши дни). Вы не играете в постапокалиптическом мире и не исследуете сказочное фэнтези.Мир. Вы находитесь в гуще событий, прямо за углом от места, где вы покупаете продукты.

  • The Long Reach — это ужастик-триллер, в котором упор делается на том, чтобы испортить ваше восприятие вещей.
  • The игра использует потрясающую пиксельную графику для создания ужасных и тревожных изображений.
  • Вы будете играть за Кальвина на протяжении всей игры — это пример лжи и обмана которые мы приготовили для вас.
  • Вам не придется во всем разбираться. Бегите, если хотите, ведь мы призываем вас бежать, спасая свою жизнь!
  • Решайте головоломки, требующие нестандартного мышления. Коробка, предоставленная нашим издателем, ни разу не использовалась при разработке.
  • Вы сможете общаться с большим количеством персонажей. На самом деле, у вас будет возможность участвовать в каждой пятой строке или около того.
  • Инвентарь классической приключенческой игры, наполненный ключами и странными вещами (примечание: в этой игре нет эльфийских мечей, слабо светящихся голубым, когда зло близко).
  • Оригинальный атмосферный и запоминающийся саундтрек. У композитора не в порядке с головой, он принес домой странные вещи, чтобы использовать их в саундтреке. Мы все переживаем за его кошку.

Как скачать The Long Reach - DEMO через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Long Reach - DEMO
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!