май 15, 2018

Dragon's Crown Pro

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в королевство Хайдленд и ищите Корону Дракона!
Самая красивая двухмерная ролевая игра в истории, очаровавшая более миллиона искателей приключений на PlayStation®3 и PlayStation®Vita, теперь и на PlayStation®4!
Независимо от того, что вам больше по душе: магия или сталь, Dragon's Crown Pro предлагает множество вариантов дальнего и ближнего боя для этой классической игры в жанре beat ‘em up с боковой прокруткой. Объединяйтесь или отправляйтесь в путешествие в одиночку, играя за один из шести игровых классов, и исследуйте извилистое подземелье с новыми приключениями на каждом шагу.
Благодаря изысканным, нарисованным изображениям и совместимости с 4K исследование подземелий и сражения с драконами еще никогда не выглядели так завораживающе. Саундтрек мечей и колдовства также был переработан и перезаписан живым оркестром. Эти и другие улучшения открывают новую эру фантастических приключений!
Для межсетевого взаимодействия требуется дополнительное оборудование.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
1–4 игрока
Сетевые игроки 2–4 — для полной игры требуется членство PlayStation®Plus для доступа к сетевой многопользовательской игре
DUALSHOCK®4
Взаимодействие PS4™ • PS Vita
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Dragon's Crown Pro через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dragon's Crown Pro
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!