февраль 5, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Crossing Souls Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Калифорния, 1986 год. Группа друзей обнаруживает загадочный розовый камень, позволяющий путешествовать между двумя мирами. Эта банда проживет лето своей жизни в приключении, которое вовлечет их в правительственный заговор. Управляйте пятью детьми с особыми навыками, сражаясь и решая головоломки, чтобы спасти свои семьи и мир.

Crossing Souls — это приключенческий боевик, действие которого происходит в пригороде Калифорнии в разгар сверхъестественного события, потрясшего небольшое сообщество, когда великие силы осаждают город. Управляйте пятью персонажами: Крисом, Мэттом, Чарли, Большим Джо и Кевином, каждый со своими навыками и стилями боя. Меняйте персонажей на лету и используйте способности каждого персонажа, чтобы преодолевать любые препятствия и нацеливаться на слабости противника. Сражайтесь в реальном времени, решайте хитроумные головоломки, сражайтесь с могущественными боссами и играйте на специальных уровнях, вдохновленных аркадными видеоиграми 80-х.

<ул>
  • Почувствуйте восьмидесятые. Вы это чувствуете? Вы чувствуете этот запах? Да, это восьмидесятые. История, действие которой происходит в 1986 году, наполнена такими отсылками, как "Балбесы", "Гремлины", "Назад в будущее" и многими другими.


  • Вам нравятся мультфильмы? - Катсцены вдохновлены мультфильмами 80-х годов, полностью оригинальны и никогда раньше не использовались в видеоиграх.


  • Почему это происходит? - Станьте частью путешествия между двумя мирами, двумя реальностями: жизнью и смертью. История включает в себя правительственный заговор, тысячелетних персонажей, ковбоев, пиратов, мороженое, пиццу, чизбургер.с, баскетбол… ну, вы поняли.


  • Эта музыка потрясающая! - Оригинальный саундтрек, включающий треки, вдохновленные Джоном Уильямсом и Джерри Голдсмитом, а также радикальный синти-поп в чистом стиле 80-х. Играйте так, как будто это один из ваших любимых фильмов!


  • Готовы? Драться! - Вы можете стильно надрать зад нескольким врагам. Сражайтесь с уличными бандами, тайной армией, мертвыми монстрами, жуткими призраками и многими другими в безумных боях в реальном времени, где для победы необходима хорошая стратегия. Главные герои обладают уникальными талантами и способностями.
  • Как скачать Crossing Souls Demo через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры Crossing Souls Demo
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!