июль 3, 2009
Среднее время прохождения 4 ч.

Trine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Trine — игра-головоломка в жанре платформера. Геймплей этой игры основан на полноценном взаимодействии трех персонажей, и без уникальных способностей того или иного вы не сможете пройти определенный уровень.

Действие происходит в вымышленном королевстве, где трое главных героев попытаются восстановить равновесие после ухода из жизни их великого правителя. Долгие сражения разорили все государство, для всего народа наступили страшные и ужасные времена.

На протяжении всей игры вам предстоит разгадывать головоломки и загадки разной сложности, используя уникальные умения каждого из трех персонажей (рыцаря Понтия, воровки Зои и волшебника Амадея). Основное внимание уделяется их взаимодействию друг с другом для преодоления трудностей и препятствий.

В игре есть уникальный кооперативный режим. Это означает, что игроки могут присоединиться к игре в любое время. Для преодоления препятствий, возникающих по мере развития сюжета, игроки могут объединять свои силы и способности, что существенно облегчает прохождение игры.

Сюжет

Действие Trine происходит в заброшенном и разрушенном королевстве. После периода великого мира король умер, не оставив наследника, ввергнув королевство в политическую нестабильность. Воспользовавшись хаосом, армия нежити внезапно появилась и атаковала, заставив жителей покинуть царство, за исключением тех немногих душ, которые были достаточно храбры, чтобы противостоять опасностям, которые теперь обрушились на него.

Как скачать Trine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!