ноябрь 12, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

Contagion VR: Outbreak

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Contagion VR: Outbreak — это шутер от первого лица, созданный с нуля специально для виртуальной реальности. Полностью погрузитесь в изначально знакомый вам мир и станьте свидетелем того, как он превращается во что-то гораздо более темное, поскольку он быстро меняется прямо на ваших глазах.

Возьмите на себя роль одного из наших многочисленных персонажей и первыми испытайте их истории. рука, которая формировала их по образцу того, кем они в конечном итоге станут. Конец света, каким мы его знаем, полон ужасов, подобных которым никогда не постигали, но во всей тьме лежит маяк света, рассказы о героизме и жертвах, принесенных ради спасения других. Исследуйте детализированные окружения, ищите скудные ресурсы и узнайте, хватит ли у вас сил, чтобы пережить зомби-апокалипсис!

Мы тщательно разработали каждый элемент с нуля для HTC Vive и Oculus, Contagion VR: Outbreak бросает вас в эпицентр зомби-апокалипсиса. Сражайтесь в одиночку в нашем одиночном сюжетном режиме и испытайте прошлое каждого персонажа или объединитесь и сражайтесь вместе с друзьями в одном из наших кооперативных режимов! Есть соревновательный драйв? Сразитесь с другими игроками в одном из наших режимов PVP и узнайте, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать королем VR-пустоши!

  • Игровая механика, основанная на VR : Выполняйте реалистичные физические действия, которые погружают игроков глубоко в мир Contagion.
  • Полная одиночная кампания: у каждого персонажа своя история, изучайтесобытия, которые каждый пережил, которые сформировали их личность и определили, кем они являются сегодня.
  • Огромный арсенал оружия: огнестрельное оружие, оружие ближнего боя, взрывчатые вещества и многое другое!
  • Несколько режимов совместной игры: сражайтесь вместе с друзьями в одном из наших режимов, ориентированных на многопользовательскую игру, или поднимитесь в таблице лидеров в любом из наших испытаний на стрельбище!
  • Бросьте вызов другим выжившим: вам не терпится соревноваться? Запрыгивайте в один из наших многопользовательских режимов PVP и узнайте, достаточно ли вы хороши, чтобы стать королем VR-пустоши!
  • Настройте свое личное пространство: играйте в игру, чтобы разблокировать выпадающие предметы и настройте свою домашнюю базу по своему вкусу, прежде чем отправиться сражаться с зараженными.
А пока нажмите кнопку СКАЧАТЬ ДЕМО справа и сообщите нам, что вы думаете на данный момент. !

Как скачать Contagion VR: Outbreak через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Contagion VR: Outbreak
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!