август 16, 1999
Среднее время прохождения 1 ч.

Legacy of Kain: Soul Reaver

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Legacy of Kain: Soul Reaver — это приключенческий боевик с видом от третьего лица, разработанный Crystal Dynamics. Это прямое продолжение Blood Omen: Legacy of Kain и вторая игра в серии.

Сюжет

Действие игры происходит через 1500 лет после событий Blood Omen. В нем рассказывается история Разиэля, лейтенанта-вампира в армии Каина. Каин почти убивает Разиэля и бросает его в Озеро Мертвых. Однако старший бог спасает Разиэля от смерти и превращает его в Похитителя душ, чтобы помочь ему отомстить Каину.

Игровой процесс

Игра полностью отличается от своей предшественницы. Игра ведется от третьего лица, и игрок может перемещать ее самостоятельно.

Игровой процесс основан на возможности путешествовать между материальным и духовным мирами. Это позволяет игроку продолжить сюжет игры. Взаимодействие с предметами в духовном мире ограничено, но это также приносит пользу Разиэлю, поскольку он может проходить через врата, через которые он не может пройти в материальном мире. Многие головоломки в игре основаны на различиях между этими двумя мирами. Загадочная среда материального мира может быть совершенно иной в духовном.

Боевая система игры основана на принципе рубящего и рубящего ударов и состоит из множества атак и завершающих приемов. Враги Разиэля делятся на три группы: люди, духовные существа и вампиры. Главной особенностью боевой системы является использование внутриигровогоd предметов в качестве собственного оружия.

Сюжет

Действие Soul Reaver происходит через 1500 лет после событий Blood Omen и рассказывает о путешествии вампира, ставшего призраком, Разиэля, лейтенанта лорда-вампира Каина. Разиэль убит Каином, но Старший Бог возрождает его, чтобы он стал его «похитителем душ» и отомстил. Разиэль разделяет этот титул с мечом Каина, Похитителем душ, который он приобретает во время игры.

Как скачать Legacy of Kain: Soul Reaver через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Legacy of Kain: Soul Reaver
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!