ноябрь 16, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

Bad North

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ваш дом подвергся нападению. Король погиб от рук захватчиков-викингов. Надежда — это далекий проблеск в тумане, быстро угасающий с каждым мгновением. Когда вы подниметесь, чтобы занять место своего отца в качестве правителя, вам придется организовать свою защиту. Но не заблуждайтесь — это не борьба за победу, а отчаянная попытка выжить.

Bad North — это очаровательная, но жестокая тактическая игра в жанре roguelite в реальном времени. Защитите свое идиллическое островное королевство от орды захватчиков-викингов, возглавив отчаянный исход своего народа. Прикажите своим верным подданным воспользоваться всеми тактическими преимуществами уникальной формы каждого острова. На карту поставлено все: потерпите неудачу и наблюдайте, как кровь ваших подданных окрашивает землю в красный цвет.

Очаровательно жестокая игра с красивыми процедурно сгенерированными островами и очаровательными солдатами, контрастирующими с кровавыми реалиями войны. Вы контролируете ход битвы, отдавая приказы высокого уровня своим солдатам, которые изо всех сил стараются выполнять их в самый разгар битвы. Доступно глубокий, с простыми действиями игрока, маскирующими динамическую боевую симуляцию, которая привлекает новых игроков и бросает вызов ветеранам.

Продолжайте сражаться, воины. Не ради власти, богатства или славы, а ради надежды на возвращение мира в суровых землях Плохого Севера.

Основные характеристики:
• ТАКТИКА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ROGUELITE: размещайте и перемещайте свои войска, чтобы отбиваться от викингов, у каждого из которых есть свои противодействия угрозам, которые вы представляете. Выберите свойсражения и тщательно планируйте эвакуацию! Потеряешь командира, и он уйдет навсегда; потеряешь все, и игра окончена!
• ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ: Вы управляете оборонительными сооружениями и следите за позиционированием — все остальное делают ваши солдаты, ориентируясь и действуя интуитивно в зависимости от текущей ситуации.
• ПРОЦЕДУРНО СОЗДАВАЕМЫЕ ОСТРОВА: каждый остров одновременно очарователен со стилистической точки зрения и уникален по своей планировке. Планируйте свои стратегии с учетом каждого закоулка, потому что у вас есть только один шанс спасти их от вражеского вторжения.
• РАЗБЛОКИРУЕМЫЕ УЛУЧШЕНИЯ: более сильная и умная защита приводит к большим наградам. Используйте их, чтобы превратить своих подданных из разношерстного ополчения в опытных воинов.

Сюжет

Ваш дом подвергся нападению. Король погиб от рук захватчиков-викингов. Юные принц и принцесса бегут из дома и должны собрать все ресурсы и верных знаменосцев, чтобы выжить перед надвигающейся ордой.

Как скачать Bad North через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bad North
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!