июнь 19, 2020

The Last of Us Part II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Last of Us Part II — это продолжение постапокалиптической зомби-игры The Last of Us.

Сюжет

Игра следует за Элли, девушкой, которая была второстепенным главным героем и спутницей персонажа игрока в The Last of Us. Действие игры происходит через пять лет после окончания оригинала. И Элли (которой сейчас 19), и Джоэл выжили и живут в Джексоне, штат Вайоминг, где Элли встречается с другой девушкой, Диной. Однако персонажам приходится иметь дело со злым культом под названием Серафиты, которые пытаются принести в жертву своих бывших членов. Вопрос мести вынуждает Элли и ее друзей совершить поездку в Сиэтл, штат Вашингтон, чтобы убить своих врагов. Основная тема сюжета — борьба Элли со своей ненавистью.

Игровой процесс

В отличие от оригинальной игры, игрок управляет Элли, а не Джоэлом, который теперь становится ее компаньоном, управляемым ИИ. В игре улучшены элементы управления, в том числе новые параметры, такие как ползание, уклонение и кнопка прыжка. Новая система искусственного интеллекта позволяет противникам-людям обмениваться информацией друг с другом. В игре также представлен многопользовательский режим.

Как скачать The Last of Us Part II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Last of Us Part II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!