декабрь 10, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

PixelJunk Shooter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

PixelJunk Shooter – это четвертая часть франшизы PixelJunk, в которой каждая игра основана на другом жанре. В отличие от предыдущих игр PixelJunk, в Shooter нет типичной для серии хардкорной сложности.

Сюжет

Еще одно отступление от традиций PixelJunk заключается в том, что у Shooter есть предыстория. Действие игры происходит на далекой планете Апоксус Прайм. Ученые исследуют его огромные пещеры, чтобы добывать ресурсы. Игрок управляет космическим кораблем под названием Ers Pinita Colada. Его капитан отвечает на сигнал бедствия с Апоксуса Прайма и пытается спасти ученых, заблудившихся в пещерах.

Игровой процесс

Игрок управляет кораблем в подземных туннелях. Цель состоит в том, чтобы найти и спасти ученых. Корабль использует свое орудие, чтобы уничтожать врагов или расчищать путь ото льда и камней. Корабль не имеет очков жизни. Вместо этого термометр измеряет температуру корабля. Игрок должен избегать перегрева и не забывать охлаждать корабль, например, ныряя в воду.

В подземелье полно монстров, злодеев и других опасностей. Есть много экологических головоломок, которые требуют, чтобы игрок манипулировал водой, лавой, камнями и другими элементами, чтобы получить доступ к ученым и открыть двери. В PixelJunk Shooter есть три эпизода, каждый из которых состоит из пяти уровней, а уровни состоят из коротких этапов. Игрок может прогрессировать, только спасая ученых, и если пятеро или более из них умирают, ему или ей приходится перезапускаться. Второстепенная цель - собрать коллепредметы, такие как бриллианты.

Как скачать PixelJunk Shooter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PixelJunk Shooter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!