октябрь 22, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Badlanders

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ВАЖНО ПОБЕГАТЬ
25 жителей бедленда, каждый со своей целью, выходят на поле битвы. Сражайтесь с врагами, чтобы лишить их добычи, или медленно собирайте арсенал из сундуков, разбросанных по карте. Но не слишком отвлекайтесь, найти ценную добычу и получить ее целым и невредимым — это то, ради чего вы сюда пришли!

ГРАБИТЕ, СТРЕЛЬБА И ИГРА НА ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ
Наслаждайтесь приливом адреналина от напряженных встреч? Это поле битвы для вас! Независимо от того, вооружены ли вы до зубов, наслаждаясь боевым преимуществом, или просто полагаетесь на нож в надежде застать кого-то врасплох и украсть его снаряжение, война всегда является самым быстрым путем к богатству. Здесь одни быстро разбогатеют, а другие потеряют все.

УЛУЧШАЙТЕ СНАРЯЖЕНИЕ, СОЗДАЙТЕ АРСЕНАЛ
Как повысить свои шансы на выживание, чтобы получить больше добычи? Улучшение вашего снаряжения может быть хорошей идеей. Оружие, броня, гранаты... Все улучшения можно принести на поле боя. Но будьте осторожны: чем лучше ваше снаряжение, тем больше вы привлечете внимание других жителей бедленда, жаждущих отобрать его у вас.

НАСТОЯЩЕЕ ОРУЖИЕ, СОБРАННОЕ ВАМИ
Существуют сотни уникальных вариантов аксессуаров и приспособлений для оружия, некоторые из которых даже поддерживают индивидуальные настройки. Богатый выбор атрибутов позволяет вам исследовать неограниченные возможности тактики. Кроме того, система камуфляжа позволяет сделать оружие иконой стиля. Приходи и создай свою ультупарное оружие!

ОТКРЫТЫЙ РЫНОК, ОТКРЫТАЯ ЭКОНОМИКА
Как продавец, вы можете свободно продавать добычу, полученную на поле боя, вы даже можете играть в роль торговца, перепродающего предметы с целью получения прибыли. Как покупатель, вы можете приобрести более мощное снаряжение, которое даст вам преимущество на поле боя и, в свою очередь, позволит вам получить еще больше добычи. Даже предметы микротранзакций можно перепродать по указанной цене.

Как скачать Badlanders через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Badlanders
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!