октябрь 22, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Ghostrunner Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приготовьте свой меч и проверьте Ghostrunner здесь
Ghostrunner — это хардкорный слэшер от первого лица, наполненный молниеносным действием, действие которого разворачивается в мрачном киберпанковом сеттинге футуристической мегаструктуры. Поднимитесь на Башню Дхармы, последнее убежище человечества после глобального катаклизма. Поднимитесь с самого низа наверх, сразитесь с тираном-ключником и отомстите.


Улицы города-башни полны насилия. Мара, Хранитель Ключей, правит железной рукой и мало заботится о человеческой жизни. По мере того, как ресурсы истощаются, сильные охотятся на слабых, и хаос угрожает поглотить то немногое, что осталось от порядка. Приближается решающий последний бой. Последняя попытка все исправить, прежде чем человечество окажется на грани вымирания.

Как самый совершенный из когда-либо созданных истребителей-клинков, вы всегда превосходите численностью, но никогда не превосходите классом. Режьте врагов мономолекулярной катаной, уворачивайтесь от пуль благодаря сверхчеловеческим рефлексам и используйте различные специальные приемы, чтобы одержать победу.


Механика «один удар — одно убийство» делает бой быстрым и напряженным — используйте свою превосходную мобильность (и частые контрольные точки!), чтобы бесстрашно вступить в нескончаемый танец со смертью.

Ghostrunner предлагает уникальный опыт одиночной игры с динамичными жестокими боями и оригинальным сеттингом, в котором научная фантастика сочетается с постапокалиптическими темами. В нем рассказывается история мира, который уже рухнул, и его обитателей, которые борются за выживание.

Предзаказ №w и получите две внутриигровые катаны, одна из которых эксклюзивна для GOG!

Как скачать Ghostrunner Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ghostrunner Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!