ноябрь 8, 2019
Среднее время прохождения 9 ч.

Death Stranding

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сэм Бриджес должен бросить вызов миру, полностью преобразованному Death Stranding. Неся в руках застрявшие остатки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем загадка Death Stranding? Что Сэм обнаружит на пути вперед? На эти и другие ответы отвечает игровой процесс, определяющий жанр.

Отправляйтесь в невиданное ранее путешествие от легендарного создателя игр Хидео Кодзимы. Возьмите под свой контроль рабочего Сэма Бриджеса, который бросает вызов смертоносному и таинственному миру, где волна смерти таится повсюду.

Death Stranding — это уникальная и незабываемая игра, в которой участвуют все звезды, включая Нормана Ридуса, Мадса Миккельсена, Линдси Вагнер, Леа Сейду и Гильермо дель Торо.

Сюжет

Сэм Бриджес должен бросить вызов миру, полностью преобразованному Death Stranding. Неся в руках разрозненные остатки нашего будущего, он отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. С призрачными существами, наводнившими ландшафт, и человечеством на грани массового вымирания, Сэм должен отправиться в путешествие по опустошённому континенту и спасти человечество от неминуемой гибели. В чем загадка Death Stranding? Что Сэм обнаружит на пути вперед? Беспрецедентный игровой процесс содержит ответы на эти и другие вопросы.

Как скачать Death Stranding через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Death Stranding
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!