октябрь 28, 2022

Bayonetta 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Байонетта путешествует по разным локациям в совершенно новой захватывающей кульминационной игре. В новом зловещем костюме и знакомых косичках титулованная Ведьма Умбра должна столкнуться с таинственным злом, используя свое фирменное оружие и замедляющую время способность «Ведьминское время». На этот раз в прицел Байонетты попадает искусственно созданное биологическое оружие, называемое гомункулами.

Прикоснитесь к непослушной стороне Байонетты с помощью Демонического Маскарада, новой способности, которая направляет демона, связанного с ее оружием, что позволяет использовать некоторые захватывающие варианты действий, не говоря уже о некоторых комбо, от которых волосы встают дыбом. Она также может призывать своих демонических возлюбленных, таких как Гоморра, Мальфас и Фантасмаране, во время битвы, высвобождая их демонические силы в пылу боя и в новых, грандиозных битвах, где вы сами управляете действием.

Пробивайте себе путь по улицам Токио, горам Китая и многим другим местам! По пути вы встретите виртуальный шабаш Байонетт, каждая из которых красивее предыдущей. Вы также будете рубить и убивать, играя за Виолу, дерзкую ведьму на тренировке, которая сражается мечом и капризным компаньоном, демоном Чеширом. Узнайте, какая судьба ожидает Байонетту, и действительно ли этот тайный союз может спасти реальность!

Сюжет

Байонетта, очаровательная ведьма, одетая так, чтобы убивать своими ручными и ножными ружьями, доминирует над ангелами и демонами с помощью действий, которые, проще говоря, прекрасны. Таинственные формы жизни, кажущиеся не ангелами и не демонами, нападают на разоренных улицах района Сибуя в Токио, где затем грациозно появляется Байонетта. Почему она в Токио? И насколько далеко заходит вторжение этого нового врага? Оцените новые элементы игрового процесса, такие как Демон-маскарад, где Байонетта сливается с Адским демоном, чтобы получить еще более грозную магическую силу, и Демон-раб, который позволяет Байонетте управлять Адскими демонами по своему желанию, чтобы уничтожить врагов.

Как скачать Bayonetta 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bayonetta 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!