март 22, 2019
Среднее время прохождения 15 ч.

Sekiro: Shadows Die Twice

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sekiro: Shadows Die Twice – это игра о ниндзя (или шиноби, как они ее называют), который жаждет мести в Японии эпохи Сэнгоку.

Сюжет

Действие игры происходит в 16 веке в вымышленной версии Японии. Главный герой — член клана шиноби. Самурай из соперничающего клана Асина захватил хозяина главного героя, а сам главный герой потерял руку, пытаясь защитить своего лидера. Однако скульптору статуй Будды удалось заменить потерянную конечность продвинутым протезом руки. Главный герой принял новое имя Секиро, что означает «однорукий волк». Теперь его цель - отомстить за свой клан и спасти своего лидера от рук врагов.

Игровой процесс

Игрок управляет Секиро от третьего лица и управляет персонажем, который сражается с несколькими врагами. Sekiro: Shadows Die Twice отличается инновационной боевой системой, в которой не используются очки жизни. Вместо этого противников можно убить одним точным ударом. Тем не менее, игрок должен пробиться сквозь блоки противника и парировать, чтобы нанести смертельный удар. Главный герой сражается со своим мечом (катаной) в правой руке, а в левой руке можно разместить различные улучшения, такие как топор, факел или щит. В игре также делается упор на скрытность. Игрок должен использовать крюк для захвата, чтобы получить доступ к нескольким локациям. В Sekiro: Shadows Die Twice нет мультиплеера.

Как скачать Sekiro: Shadows Die Twice через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!