октябрь 18, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Golden Axed: A Cancelled Prototype

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В начале этого десятилетия SEGA Studios Australia работала над серией перезагрузок классической SEGA IP, известной под общим названием SEGA Reborn series. К ним относятся 2.5D-перезагрузки Golden Axe, Altered Beast и Streets of Rage, а также бесконечная версия Shinobi, заключенная в универсальный центральный мир.

К сожалению, двери SEGA Studios Australia закрылись в 2013 году, а вместе с этим проект SEGA Reborn был потерян в анналах истории видеоигр.

До сих пор.



По случаю 60-летия SEGA, в качестве особого удовольствия сказать "Спасибо!" для наших поклонников SEGA выпускает рабочий прототип Golden Axe Reborn, единый уровень, созданный в качестве проверки концепции, или то, что в отрасли известно как «вертикальный срез». Мы окрестили его, иронизируя, как «Золотой топор».

Golden Axed предлагает уникальный взгляд на перспективу проекта, который мог бы быть реализован, и редкий взгляд за кулисы иногда бурного мира разработки видеоигр.

Мы связались с некоторыми из первоначальной команды разработчиков, чтобы пролить свет на эту пыльную жемчужину, и они гордятся тем, что этот проект можно возродить в той или иной форме, чтобы поделиться с вами, фанатами.

*Доступно до 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 18:00 по московскому времени 19 октября*

Как скачать Golden Axed: A Cancelled Prototype через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Golden Axed: A Cancelled Prototype
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!