март 1, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Mega Man 10(2010)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оригинальный классический 2D Mega Man возвращается в новом приключении!
Эта последняя игра Mega Man продолжает возвращать серию к ее старым школьным корням с ретро-экшеном, платформером и классической 8-битной графикой и звуком. Эта последняя игра Mega Man продолжает возвращать серию к ее старым школьным корням с ретро-экшеном, платформером и классической 8-битной графикой и звуком. Откройте для себя заново мир Mega Man с новыми персонажами-боссами, вдохновленными классикой, каждый со своим уникальным оружием и уязвимыми местами.
На дворе 20XX год, и вспыхнула подозрительная вспышка Robotenza, вируса гриппа роботов. Он распространяется по миру, как лесной пожар, уничтожая роботов повсюду. Люди, которые веками полагались на полезных роботов, нервничают, пытаясь прожить свою жизнь без их помощи. Через месяц после вспышки ситуация еще более ухудшается. Зараженные роботы вышли из-под контроля, разрушая город и удерживая его в заложниках! Мегамен должен взять на себя эту зловещую угрозу и добраться до сути этой вирусной тайны.
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstat).ionnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Сюжет

В 20XX году вспышка роботизированного вируса, известного как «Робоэнца», свирепствует по всему миру, заражая и выводя из строя роботов, затрудняя повседневную жизнь людей. Ролл заражается вирусом, и со временем ситуация ухудшается, а лекарство не найдено. Через месяц после вспышки несколько зараженных роботов приходят в ярость и пытаются захватить мир. Однажды доктор Вили появляется в лаборатории доктора Лайта с поврежденной капсулой и просит о помощи. Мегамен спасает Вили от крушения, и Вили говорит, что роботы, зараженные Roboenza, напали на его космический корабль и украли детали машины для изготовления лекарств, над которой он работал, чтобы вылечить вирус. Мегамен соглашается вернуть украденные детали у восьми мастеров роботов. Прежде чем он начнет, Протомен прибывает, чтобы помочь Мегамену, полагая, что работа слишком велика для одного из них, и они объединяют усилия, чтобы получить лекарство. Уничтожив четырех мастеров роботов, доктор Вили представляет то, что, по его словам, является прототипом лекарства от Ролла, и спрашивает, чувствует ли Мегамен симптомы Робоэнцы, на что Мегамен говорит, что чувствует себя хорошо. После того, как последний побежден, Мегамен спускается с Робоэнзой и почти выводится из строя, поскольку доктор Вили показывает, что это он стоял за болезнью и что все роботы, которым нужно лекарство, должны служить под его началом. Ролл дает свой образец лекарства Мегамену, который выздоравливает и идет за Уайли. Во время рейда на крепость Протомен также спускается с Робоэнзой, но его спасает Мегамен, который приобрел дополнительный Сэм.пл излечения.

Как скачать Mega Man 10(2010) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mega Man 10(2010)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!