октябрь 14, 2020

Nexoria: Dungeon Rogue Heroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта игра представляет собой уникальное сочетание rogue-like с исследованием подземелий, RPG, пошаговой тактикой и коллекционной карточной игрой. В основе пошаговой системы не ходы, а время. Находите и улучшайте новых героев и получайте монеты для покупки новых заклинаний. Но помните, смерть героя будет фатальной.

Герои У каждого героя есть особый навык и заклинание в дополнение к трем характеристикам (сила, ловкость, выносливость). Соберите свою команду героев, придумайте уникальную тактику для сражений. Традиционный танк, целитель и воин? Или вы будете использовать только грубую силу? Во время сражений в колоду смешиваются заранее выбранные 20 карт с заклинаниями. Каждые 6 секунд боя вы берете в руку новую карту. Во время обычного хода у вас будет выбор действий: - Обычная атака; - Защита; - изменение позиции; - Произнесение заклинания героя (по одному на каждого); - Разыгрывание заклинаний из рук

Каждое заклинание, будь то героическое или из колоды, имеет свою собственную стоимость маны. Мана распределяется между всеми героями и накапливается во время боя. Игроку придется выбирать, какое заклинание использовать сейчас, потому что на следующее может не хватить маны.

Подземелья Отправляйте своих героев в самое опасное приключение — Dungeons of Nexoria. Случайно сгенерированные этажи с боссом в конце каждого. Не все смогут вернуться, но те, кто смогут, обретут великую славу!

События Исследование подземелий таит в себе не только толпы врагов, которых необходимо уничтожить, но и случайные события и ловушки, исходчто может быть фатальным.

Как скачать Nexoria: Dungeon Rogue Heroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nexoria: Dungeon Rogue Heroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!