октябрь 5, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Raji: Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это первая глава Raji: An Ancient Epic, в которую вы можете играть бесплатно.

Наша история начинается с начала новой войны между демонами и богами. Стремясь отомстить за свое унизительное поражение в последней великой войне, демоны бросили вызов богам и вторглись в человеческое царство, угрожая не чем иным, как полным уничтожением человечества.
После первой великой войны люди впали в отчаяние. ложное чувство безопасности, забывая о способах алхимии, наслаждаясь покоем. Вскоре прибыли демоны, чтобы бросить вызов самодовольству людей, и, не в силах защитить себя, города и крепости пали, оставив людей на милость демонов.
Посреди хаоса восстал новый герой в образе молодая девушка Раджи, которую боги выбрали единственной защитницей человечества. В своем стремлении спасти человечество Раджи также должна спасти своего брата, который был захвачен демонами с неизвестными целями.

История братьев и сестер

Познакомьтесь с историей братьев и сестер. Раджи и Голу — сестра и брат, которых разлучили атакующие полчища демонов, и теперь они оказались в эпицентре великой войны.
Раджи взяла на себя задачу найти своего брата и положить конец этой безрассудной войне. . Однако это может произойти только в том случае, если ей удастся разрушить мощь и хитрость, придуманные великим повелителем демонов Махабаласурой.

Потрясающие произведения искусства

Вдохновлены индийскими мифологиями, такими как Махабхарата и Рамаяна, и бВ средневековой архитектуре Раджастхана Raji: An Ancient Epic привносит освежающий новый стиль в приключенческий боевик!
Каждый уголок игрового окружения нарисован в художественном стиле пахари и сочетает в себе нарисованные вручную текстуры, визуализированные в 3D, придающее Raji: An Ancient Epic потрясающее и уникальное визуальное качество, редко встречающееся в играх.

Тактический бой

В вашем распоряжении разнообразное оружие и силы, подаренные Раджи богами. Освоение их всех будет иметь жизненно важное значение для вашего успеха, поскольку демонические орды умело адаптируются к любой ситуации; в то время как Тришул может быть идеальным для одной битвы, могущественный лук Шаранга может понадобиться для следующей.

Вселенная, действие которой происходит в Древней Индии

Впервые испытайте игру, действие которой происходит в древней Индии и наполнен индуистской и балийской мифологией. Вы погрузитесь в древнюю Индию, где каждый уголок так и просится на исследование.
От очаровательных историй из лора игры до плотных битв против свирепых демонов и боссов, древних загадок, массивных фортов и дворцов, испытайте история братьев и сестер, оказавшихся в центре божественной войны.

Как скачать Raji: Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Raji: Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!