сентябрь 19, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

Ring of Elysium

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

О Кольце Элизиума

Внезапное извержение вулкана заполнило остров Европа смертоносным вулканическим пеплом, и вам придется сделать все возможное, чтобы остаться в живых.

С помощью смертельный пепел распространяется по всему острову, единственный выход - это спасательный рейс, который прибывает примерно через двадцать минут, вертолет может спасти только до четырех человек и останется только на короткий период времени.

Итак, приготовьтесь пережить эту поразительную катастрофу и ВЫЖИТЬ!

Классический режим


1.Региональная трансформация
Карта будет разделена на разные зоны. , и со временем концентрация пепла резко возрастет.
2.Различные способности игроков
планеры, велосипеды BMX, крюки для захвата... Добавление экстремальных видов спорта в смесь создает новые стили игры, ограниченные только воображением. В то время как игроки пробиваются через бедствие, то, как лучше всего использовать эти способности, часто означает разницу между жизнью и смертью.
3.Спасательный вертолет
В отличие от традиционного условия победы, ваш конечная цель — сесть на спасательный вертолет, который открывает новые стратегические возможности в жанре «Королевская битва».
4.Убедительные стихийные бедствия
Высоко детализированное представление стихийных бедствий — имитация сюрреалистической погоды. Условия: Солнечно, Облачно, Туман, Проливной дождь, Гроза...

Пепельный глаз

1.Не будет сокращения зоны
Не будет "уменьшения зоны", единственного безопасного убежища от смертоносным дымом станет вечно движущийся «Пепельный глаз». Быть застрявшим в этом вулканическом апокалипсисе станет беспрецедентным испытанием на выживание.

2.Кислород — ключевой элемент
Времени будет мало, и вам придется делайте все возможное, чтобы убрать как можно больше кислорода, чтобы выжить. Это захватывающее соревнование на выживание вот-вот разразится!

3.Побег
Вертолет спасет только выжившего с наибольшим количеством кислорода. Однако с прибытием вертолета ваше местоположение станет известно всем врагам на карте. Есть ли у вас что требуется, чтобы выжить до самого конца?

Как скачать Ring of Elysium через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ring of Elysium
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!