октябрь 2, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

9 Monkeys of Shaolin: Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Если ты знаешь врага и знаешь себя, тебе не нужно бояться результата сотни сражений. Если ты знаешь себя, но не врага, за каждую одержанную победу ты также потерпишь поражение. Если ты не знаешь ни врага, ни себя, вы проиграете в каждой битве».
- Сунь Цзы, Искусство войны

9 обезьян Шаолиня – знаменует собой настоящее возрождение культовой игры «побей их» жанр в духе видеоигр старой школы. Если в детстве вы часами веселились, играя в видеоигры для SNES или SEGA, сокрушая врагов направо и налево, то эта новая игра от создателей хардкорного боевика REDEEMER определенно для вас!



Как простой китайский рыбак Вэй Ченг, вам предстоит отомстить за смерть своих друзей и семьи, убитых во время пиратского набега на вашу мирную деревню. Главный герой игры — довольно крепкий орешек, поскольку он знает основы древних боевых искусств, которыми владеют только легендарные монахи Шаолиня. Готовьте свой верный боевой состав к непростым приключениям в средневековом Китае и к беспощадным схваткам с полчищами разнообразных врагов.

Напряженные бои, удобное управление и невероятная атмосфера великолепных фильмов о кунг-фу 70-х годов. – все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальным выбором для каждого настоящего поклонника по-настоящему хардкорных драк.

3 уникальных боевых стиля: сражайтесь на земле, в воздухе или используйте таинственные волшебные печати. Объедините эти элементы, чтобы победить каждого врага на своем пути.



Захватывающее повествование: узнайте захватывающую историю Вэй Чэна и проследите за ним, пока он прошел путь от простого рыбака до мастера боевых искусств Шаолиня.



< strong>Потрясающий визуальный стиль: невероятное сочетание исторических и мистических элементов дает захватывающие впечатления от каждой сцены, появляющейся на экране.

Обширная система развития персонажа: вы узнайте множество способов достижения победы, открывая различные открываемые перки, предметы и стили боя.



Более 25 различных уровней: Китайский деревни, пиратский корабль, буддийские монастыри, японские особняки, древние руины и многое другое.

10 видов китайского и японского древкового оружия, каждое из которых имеет свои уникальные особенности. Исследуйте ландшафты и находите новые предметы!



Совместная игра: пригласите друга помочь вам сражаться с растущими волнами врагов и завершить играйте вместе.



Как скачать 9 Monkeys of Shaolin: Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 9 Monkeys of Shaolin: Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!