октябрь 13, 2020
Среднее время прохождения 24 ч.

G.I. Joe: Operation Blackout

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение до последней версии. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать. Дополнительную информацию см. на PlayStation.com/bc.
Г.И. Джо и Кобра вернулись! Г.И. Joe: Operation Blackout — это командный шутер от третьего лица, в котором вы играете за своих любимых персонажей из Team G.I. Джо и команда Кобры. Испытайте действие с обеих сторон, помогая G.I. Джо наведи порядок и приведи Кобру к мировому господству. Продолжайте сражаться со всеми новыми персонажами и скинами оружия и получите эксклюзивный доступ к арту и музыке из игры!
Г.И. ДЖО ПРОТИВ КОБРЫ. Играйте за 12 ваших любимых персонажей с обеих сторон, включая Змеиного Глаза, Герцога, Блокпоста, Штормовую Тень, Командира Кобры, Дестро и других, в PvP для 4 игроков и в 17 эпических сюжетных миссиях кампании. Включает озвучку более 20 культовых персонажей в игре G.I. Вселенная Джо.
БОЕВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. Сражайтесь на своей стороне, используя 18 потрясающих видов оружия, 36 обликов оружия, 12 альтернативных обликов персонажей и ряд уникальных разрушительных ультимативных способностей.
ЛЕГЕНДАРНАЯ ФРАНШИЗА - Возьмите под свой контроль культовый G.I. Джо Персуадер и Кобра H.I.S.S. танков в битвах на классических локациях, таких как USS Flagg и штаб-квартира Cobra.
СОВМЕСТНАЯ ИГРА И PvP-МУЛЬТИПЛЕЕР. Пройдите кампанию с другом в локальном совместном режиме или соревнуйтесь в локальных PvP-матчах для 4 игроков в 4 многопользовательских режимах: «Захват флага», «Штурм», «Царь горы» и «Бой насмерть».Арена.
Цифровое расширенное издание включает:
Набор персонажей Classic Duke и Classic Cobra Commander — два новых облика персонажей по мотивам культового телесериала 80-х!
Боевое снаряжение: G.I. Joe and Cobra Weapons Pack — включает 12 новых скинов для оружия в Cobra Gold и G.I. Джо Хром.
Эксклюзивный цифровой артбук. Взгляните на невиданные ранее арты, использованные при создании игры.
Цифровой саундтрек: полноценные музыкальные треки из игры, а также бонус-треки из сериалов 80-х.
Многопользовательская игра в автономном режиме (2–4 игрока)
Использует функцию вибрации DUALSHOCK 4
Улучшенный игровой процесс на консоли PS4 Pro
Автономная игра включена
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).
Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать G.I. Joe: Operation Blackout через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры G.I. Joe: Operation Blackout
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!