июнь 14, 2000

Covert Ops: Nuclear Dawn

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Террористическая организация, известная как "Рыцари Апокалипсиса", захватила тяжелобронированный военный поезд "Голубая жатва". Но им не нужно никакого оружия, они хотят французского посла и его семью, которые оказались в поезде. Вы берете на себя роль Джека Мортона, единственного выжившего члена экипажа поезда, и пытаетесь защитить посла от террористов. Вам придется пройти через более дюжины вагонов, каждый из которых имеет несколько уровней, чтобы выследить злых головорезов. По пути вам также придется решать разнообразные головоломки и освоить три уникальные мини-игры, чтобы добиться успеха. Когда вы сталкиваетесь с террористом, вы можете уничтожить его одним из 10 видов боевого оружия. Чтобы удвоить силу сдерживания террористов, вы также можете взять по пистолету в каждую руку и стрелять по двум отдельным врагам одновременно. Только вы можете помочь Мортону спасти Европу и посла Франции в COVERT OPS: Nuclear Dawn.

Сюжет

Игрок управляет лейтенантом Джеком Мортоном из НАТО, единственным выжившим после террористического удара по бронепоезду Blue Harvest. На протяжении всей игры ему помогает Кристина Уэйборн, телохранитель посла Франции и Совет НАТО. Путешествуя по различным вагонам поезда, игрок должен победить террористов, найти посла Франции и не дать террористам применить ядерное оружие. Террористы под руководством Бориса Зугоски взрывают несколько зарядов С4 в частях поезда, убивают всех сопротивляющихся и берут в заложники семью французского посла. В определенный момент игры Джек убивает Бориса, и оказывается, что помощник посла, Филипп Мейсон, на самом деле является двойным агентом, посланным украсть диск с данными из Blue Harvest. Концовка зависит от того, какой диск с данными игрок дал Мейсону. Хорошие концовки состоят в том, что Мейсон пытается сбежать на вертолете, но его останавливает Джек, который останавливает ядерные бомбы на борту. Посол спасен, как и Билли. Плохая концовка состоит в том, что Мейсон сбегает и остается на свободе. Затем Джек останавливает ядерные бомбы, однако посол умирает, как и Билли.

Как скачать Covert Ops: Nuclear Dawn через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Covert Ops: Nuclear Dawn
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!