декабрь 5, 2017

Dead Rising 4: Frank's Big Package

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

БОЛЬШОЙ по функциям, БОЛЬШОЙ по содержанию, Dead Rising 4: Frank's Big Package содержит все, на что только может надеяться игрок. Этот эксклюзивный комплект отличается огромным содержанием и доступом к невероятным захватывающим зомби-экшенам, которые включают в себя:

- Dead Rising 4 – основной сюжетный режим игры.
- Все можно загрузить. контент – «Праздничный набор Stocking Stuffer», «Frank Rising» и «Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf».
- Весь бонусный контент – костюмы Street Fighter и наборы «My Bloody Valentine».
- Все эксклюзивные предметы – карамельный арбалет, Slicecycle, Sir-Ice-A-Lot, Ugly Winter Sweater и X-Fists.

В этом комплекте также есть совершенно новый игровой режим под названием «Capcom Heroes», новый способ испытать Dead Rising 4, которая дает Фрэнку Уэсту возможность носить культовые наряды, вдохновленные классическими персонажами Capcom. В сюжетном режиме игроки Dead Rising 4 могут разблокировать новые костюмы и специальные атаки, раскрывая тайну вспышки зомби в Уилламетте.

Для удаленной игры требуется система PS Vita и достаточно надежное соединение Wi-Fi. .

Сетевые функции требуют учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).
< br/>
1 игрок
Игроки по сети 2–4 – для полной игры требуется членство PlayStation®Plus для доступа к многопользовательской онлайн-игре
DUALSHOCK®4
Удаленная игра
Сетевая игра ( Необязательно)

Программное обеспечение подлежит лицензии (us.playstation.com/лицензия на программное обеспечение). Для работы сетевых функций требуется учетная запись, а их использование регулируется условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор за игру на основной системе PS4™, указанной в учетной записи, и на других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Dead Rising 4: Frank's Big Package через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Rising 4: Frank's Big Package
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!