март 26, 2021
Среднее время прохождения 16 ч.

Monster Hunter Rise

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Находясь в деревне Камура, вдохновленной ниндзя, исследуйте пышные экосистемы и сражайтесь с грозными монстрами, чтобы стать лучшим охотником. Прошло полвека с тех пор, как произошло последнее бедствие, но новый ужасающий монстр поднял голову и угрожает снова погрузить землю в хаос.
Охотьтесь в одиночку или в группе с друзьями, чтобы заработать награды, которые можно использовать для создания огромного разнообразия оружия и доспехов. Совершенно новые игровые системы, такие как высокопарное «Wire Action» и ваш собачий компаньон «Palamute», добавят захватывающие новые слои в и без того надежный бой, которым славится Monster Hunter.

Сюжет

Действие происходит в деревне Камура, вдохновленной ниндзя, исследуйте пышные экосистемы и сражайтесь с грозными монстрами, чтобы стать лучшим охотником. Прошло полвека с тех пор, как произошло последнее бедствие, но новый ужасающий монстр поднял голову и угрожает снова погрузить землю в хаос.

Как скачать Monster Hunter Rise через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Monster Hunter Rise
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!