сентябрь 8, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Werewolf: the Apocalypse - Heart of the Forest Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Werewolf: Apocalypse — Heart of the Forest скоро выйдет, и вы можете добавить его в список желаний здесь
Ярость добивается цели

Werewolf: The Apocalypse - Heart of the Forest перенесет вас в глубь первозданной дикой природы в центре современной Европы. Именно здесь защитники природы ведут свою древнюю, нескончаемую войну против сил разрушения.

Вы играете за Майю, которая приезжает в Польшу в надежде найти корни своей семьи. Пытаясь узнать больше о своей родословной, она раскроет темные секреты своей семьи и раскроет скрытые истины о последней пустыне Центральной Европы.

Посетите места тайн и силы в реальном мире. Исследуйте местные легенды и традиции. Откройте для себя увлекательный мир и историю польско-белорусского пограничья. Вы станете свидетелями того, как природа сталкивается с технологиями и жадностью. Сможет ли он выжить без нашей помощи?

Откройте для себя легендарную ролевую систему

Впервые вы сможете испытать Werewolf: The Apocalypse на своем компьютере.

Werewolf: The Apocalypse - Heart of the Forest адаптирует механику легендарной вселенной World of Darkness, имитируя опыт классической ролевой игры.

<ул>
  • Захватывающее повествование, которое может сравниться с лучшими детективными романами.
  • Красивый самобытный коллаж, в котором нарисованные от руки персонажи сочетаются с изображениями реальных мест, вдохновляющими ваше воображение.

  • Делая трудный выбор,десять принесут драматические последствия, вы повлияете на атрибуты вашего персонажа: ярость, силу воли и здоровье. Это влияет на вашу способность выполнять определенные действия, а также изменять диапазон доступных вариантов и представление мира. Игра проанализирует ваше поведение и определит, какой вы оборотень.

    Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest — прекрасно написанная, глубокая и сбалансированная игра. Он предназначен для ветеранов World of Darkness и новичков, которые ищут доступный вход в эту богатую, известную вселенную.


    Они учат вас бояться, а не злиться, но страх ничего не решает.
    Гнев существует по какой-то причине, чтобы оградить и защитить вас.
    Гнев — это та часть вас, которая заботится.

    Ярость добивается цели.

    Как скачать Werewolf: the Apocalypse - Heart of the Forest Demo через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры Werewolf: the Apocalypse - Heart of the Forest Demo
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!