май 11, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

VirtuaVerse Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

VirtuaVerse доступен здесь
Полностью играбельная демо-версия, включая первую главу VirtuaVerse.

«В недалеком будущем один искусственный интеллект возьмет верх над всеми другими ИИ и их правительствами. Общество перешло к постоянно интегрированной реальности, подключенной к единой нейронной сети, которая постоянно оптимизирует опыт людей, обрабатывая личные данные.



Натан, посторонний, все еще отказывающийся подчиняться новой системе, зарабатывает на жизнь вне сети, занимаясь контрабандой модернизированного оборудования и взломанного программного обеспечения. Оснащенный своей специальной гарнитурой, он один из немногих, кто все еще может отключить AVR и увидеть реальность такой, какая она есть на самом деле.



Он делит квартиру в городе со своей девушкой Джей, талантливым граффити-райтером AVR, чьи дроны раскрашивают техно-цветом все аугментированное пространство города.



Проснувшись однажды утром, Натан обнаруживает, что Джей исчез ночью, но не раньше, чем оставил загадочное сообщение на зеркале в их ванной.



Случайно сломав свою специальную гарнитуру, Натан теперь отключен и полон решимости выяснить, что случилось с Джеем, но вскоре он оказывается запутанным в неожиданном путешествии с участием хакерской группы Джея и гильдии техномантов AVR.



Путешествуя по миру, ему придется иметь дело с аппаратными кладбищами, цифровой археологией, племенами криптошаманов и виртуальными реконструкторами.настоящий разврат».

Как скачать VirtuaVerse Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры VirtuaVerse Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!