январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

ICBM

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре


ICBM — это стратегическая игра о ядерном уничтожении в реальном времени. Исследуйте новые технологии, создайте свой ядерный арсенал и используйте комбинацию кораблей, самолетов и ракет, чтобы нанести удар по центру городов ваших противников, защищая свое население от вреда.


Возьмите под свой контроль один из континентов мира и приготовьтесь к глобальному ядерному конфликту. Это ваша работа, чтобы обеспечить полное и тотальное уничтожение ваших врагов, в то время как вы делаете все, что в ваших силах, чтобы предотвратить возмездие врага против ваших миролюбивых граждан.


Исследуйте и развивайте свой ядерный арсенал. Вы сосредоточитесь на разработке новых технологий или массовом производстве существующих? Требуется настоящий стратег, чтобы исследовать и создать сбалансированные силы, способные противостоять множеству вражеских тактик.


В ICBM вы можете каждый раз пробовать разные стратегии. Сможете ли вы сокрушить врага межконтинентальными баллистическими ракетами? Использовать бомбардировщики для доставки огромных грузов? Или, может быть, использовать подводные лодки для доставки ядерного оружия из самых неожиданных мест? Эти и другие стратегии можно использовать для обеспечения победы. МБР имеет 20 типов юнитов и 12 типов ядерного оружия, а также 44 технологии для изучения.


Потратьте время, чтобы тщательно спланировать свой следующий ход, или просто уничтожайте своих противников как можно быстрее. Увеличьте скорость заражения для быстрой и безболезненной ядерной войны или замедлите ее для бесконечного кошмара. В МБР можно постояннонастроить скорость игры в соответствии с вашим собственным темпом.


Используйте дипломатию, чтобы получить стратегические преимущества. Делитесь информацией, технологиями или даже местонахождением своего ядерного оружия со своими союзниками, чтобы вести войну против общих врагов. Однако имейте в виду, что эти союзы не должны длиться долго, и вы можете отразить атаки своих бывших друзей.


Сократите микроуправление, используя планировщик забастовок. Заранее разработайте подробные планы, ориентируясь на определенные сооружения, боевые единицы и города, и синхронизируйте запуски межконтинентальных баллистических ракет, чтобы сокрушить оборону противника.


Играйте с шестью другими игроками в многопользовательских матчах. Играйте бесплатно для всех, в фиксированных командах или в совместных играх, улучшая свой показатель ELO по мере того, как вы поднимаетесь в таблице лидеров.


Готовы к чему-то другому? ICBM поставляется с полной поддержкой моддинга из коробки. Добавляйте или меняйте карты, юниты, технологии, правила, графику и многое другое.

Как скачать ICBM через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ICBM
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!