октябрь 12, 2010

Dead Space Ignition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бесплатная загрузка при предварительном заказе Dead Space™ 2 в участвующих магазинах. Разблокировка Dead Space™ 2 активируется после завершения первого взлома и сохранения игры в Dead Space™ Ignition. В Dead Space™ Ignition вы должны пережить первоначальную вспышку некроморфов на The Sprawl. Игра сочетает в себе комическую презентацию с тремя уникальными хакерскими играми. В Dead Space™ 2 вы получите разблокировку, в том числе эксклюзивный костюм. Сможете ли вы пережить события, приведшие к Dead Space™ 2?
Бесплатная загрузка требует предварительного бронирования и уникального кода погашения у участвующих розничных продавцов. Dead Space™ Ignition также можно приобрести без предварительного заказа Dead Space™ 2.
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Сюжет

Инженера по имени Франко Делиль и его напарницу Сару вызывают починить лифт на Sprawl (космическая станция на осколке Титана, одной из лун Сатурна, которая была «треснута планетой») только для того, чтобы обнаружить доказательства саботажа. Затем их вызывают, чтобы починить компьютерный мейнфрейм, и снова обнаруживают, что повреждение было преднамеренным. Путешествуя между работами, они слышат отдаленные крики и проводят расследование только для того, чтобы столкнуться с людьми, на которых нападают гротескные чудовища, прозванные «некроморфами». Франко и Сара сбегают на трамвае. С этого момента их отправляют через Муравей во все более отчаянной попытке восстановить системы станций и помочь другим выжившим, все время подвергаясь атакам некроморфов. В зависимости от выбора игрока Сара может быть убита удушьем, некроморфами или Франко после получения закодированного сообщения; он может быть юнитологом. История заканчивается тем, что Франко достигает больницы Sprawl и оживляет коматозного Исаака Кларка, что приводит к начальной сцене Dead Space 2.

Как скачать Dead Space Ignition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Space Ignition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!